Профессиональные машинки для стрижки волос

Профессиональные машинки для стрижки волос пригодятся как парикмахеру-эксперту, так и для использования в домашних условиях. Прежде чем выбрать прибор, определитесь с требованиями. Разобраться в продукции поможет классификация:

  • вибрационные машинки. Небольшая мощность (8-15 Ватт) с функцией регулировки частоты вибрации. Такие устройства просты в эксплуатации. Их преимущества - удобный корпус, небольшое количество кнопок и компактные габариты;
  • аккумуляторные. Именно при помощи таких моделей сотрудники салонов делают точные мужские причёски (молнии и другие узоры). Для зарядки необходим полный разряд аккумулятора. При выборе рекомендуется обратить внимание на ёмкость аккумулятора. Лучше купить профессиональные машинки для стрижки волос подороже, чем заряжать прибор перед каждым клиентом.
  • роторные. Самый комфортный вариант для интенсивной работы. Максимальная мощность - 50 Ватт. Также доступна функция автоохлаждения. Непрерывно работать с роторными машинками можно на протяжении часа. Интернет-магазин Профессионал предлагает широкий ассортимент таких устройств.

Приобретение профессиональной машинки для стрижки - необходимая ступень для работы в салоне. Если же планируете пользоваться таким прибором дома, это замечательный способ сэкономить на визите к специалисту. Результат приятно порадует, а процесс стрижки будет только в удовольствие.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Купить краску для волос в профессиональном магазине

Профессиональные маски для волос